Каждый двор хозяином хорош

9:02 25 августа
Елена БИСАЛИЕВА
Люди земли алгайской
881
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Любви к цветам и трудолюбия Марины Тарабриной (наши читатели не раз пользовались советами опытного цветовода) хватает, чтобы превратить в цветочную сказку не только свой двор, но и весь прилагающий к нему участок на улице Почтовой. Причём с каждым годом территория петуний, роз, бархатцев, гладиолусов, хризантем… только ширится.

 Но, как оказалось Марина с удовольствием выращивает не только цветы: хорошим подспорьем для семьи является сад и огород Тарабриных. Ароматные наливные яблоки весом под полкило, сладкие плоды широфуги, огромные янтарные гроздья винограда и другие фрукты и ягоды с собственного сада идут на зимние заготовки

 Ну и конечно, в огороде Марины стройными рядами растут помидоры, баклажаны, капуста… А, свежие хрустящие огурчики хозяйка собирает с кустов аж до октября!

 А мы напоминаем, наш фотоконкурс продлится до празднования Дня района. Мы ждём ваших фото-работ в номинациях «Лучший приусадебный участок района» (оценивается дизайн двора) и «Моя гордость!» (рекорды садоводов и огородников). Подробная информация на нашем сайте zavolgskiestepi.ru.

 Победителей конкурса ждут подарки от местного отделения партии «Единая Россия», магазина «Стройматериалы» (владелица Ольга Перечнева) и мастера по изготовлению ковров Виктории Балашовой.