700 000 рублей на добрые дела! Александровогайские Первые — победители Всероссийского конкурса!
7:30
2 июня 2026
Политика и общество
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
1 июня были объявлены итоги Всероссийского конкурса первичных отделений «Движения Первых», и у нас двойной повод для гордости!Наши команды завоевали 700 000 рублей, заняв два призовых места:
• «Витаминки+» (КЦСОН) — блестящее 1 место и 500 000 рублей!
• «Глуховцы» (школа с. Новоалександровка) — уверенная бронза (3 место) и 200 000 рублей!
Семь месяцев упорной работы, сотни выполненных заданий и десятки реализованных проектов — от помощи старшим до патриотических акций — привели к этому заслуженному результату.
Но главное — это не просто победа, а мощный старт для новых свершений! Призовой фонд станет топливом для свежих идей: он будет направлен на реализацию социальных инициатив, закупку необходимого оборудования и развитие проектов, которые делают жизнь в нашем районе лучше.
От всей души поздравляем ребят и их наставников — кураторов первичных отделений Наталию Павлову и Розу Филипович! Желаем новых свершений1
-
14:04 8 июняАлександровогайские мусульмане отметили Курбан-байрам
-
12:34 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
11:18 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
9:41 7 июняАлександровогайцы доминировали на открытом первенстве по боксу