Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
28 и 29 марта в ФОКе "Заволжский" проходил межрайонный турнир по баскетболу среди девочек и мальчиков 2009-2010 г.р. на призы Александрово-Гайского дорожного предприятия.

В соревнованиях приняли участие команды г. Маркса, Новоузенска, Ершова и с. Александров-Гая.
В соревнованиях среди девочек 1 место заняла команда г. Ершова, вторыми стали новоузенцы, и бронза у хозяев турнира.
Лучшими игроками в составе своих команд признаны В. Иващенко (Александров-Гай), А. Скляренко (Новоузенск), Д. Биктасова (Ершов).

В соревнованиях среди мальчиков лучшими стала также команда г. Ершова на 2 месте александровогайцы, и замкнули тройку призёров баскетболисты г. Новоузенска.
Лучшими игроками в составе своих команд признаны Э. Цайзер (Маркс), Д. Воловатов (Новоузенск), И. Нургалиев (Александров-Гай), И. Хайрушев (Ершов).