Александрово-Гайцы отправили очередной благотворительный груз помощи для участников СВО

16:02 16 декабря 2022
Елена БИСАЛИЕВА
384
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Около 20 коробок гуманитарной помощи для защитников Отечества, находящихся в зоне СВО на Украине, доставили работники СДК с. Камышки в администрацию района.

«Бойцам важно понимать ТАМ, что мы ТУТ за них! Вот мы и организовали акцию «Добро без границ». На наш призыв откликнулось всё село! Свои посылки нам приносили и ученические коллективы, и работники соцсферы, и простые камышковцы. Несли от сладостей до тёплых носков и сапог. Причём, нельзя не сказать о необычайном патриотическом настрое людей: - Чтобы им это помогло, чтобы они чувствовали нашу поддержку – чаще всего говорили участники акции», - комментирует заведующая СДК Людмила Разуваева.

 Сбор гуманитарной помощи продолжается. Поддержать наших бойцов может любой желающий. Свои посылки вы можете принести в администрацию района или местное отделение партии «Единая Россия».

Также продолжают действовать акции, организованные редакцией газеты «Заволжские степи».

 Вы можете присоединиться к участникам благотворительной акции «Защитникам Отечества – на здоровье!». В аптеках сети «AptekiPlus», которые расположены на рыночной площади в Центре села и в супермаркете «Пятёрочка», установлены корзины для сбора лекарственных средств, которые можно купить здесь же.

 Ну и, конечно, вдали от дома отцам, сыновьям, братьям важна и моральная поддержка, и, как показала практика, письмо корявым детским почерком и маленький детский рисунок – самая трогательная часть посылки для военнослужащих. Так что присоединяйтесь к нашей акции «Письмо добра солдату!»