Александровогайцы отправили очередные посылки участникам СВО

9:49 19 января 2023
Елена БИСАЛИЕВА
500
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Очередная партия благотворительной помощи из Александрово-Гайского района была отправлена участникам СВО на Украине.

Среди теплых вещей, лекарств, средств личной гигиены, сладостей и писем были и 4 личные посылки для александрово-гайцев.

 - Теперь можно передать и личные посылки своим родным военнослужащим. Важно – по весу посылка не должна превышать 10 кг, не допускается передача скоропортящихся продуктов, посылка должна быть не запакована. Свою помощь с данными военнослужащего (Ф.И.О., род войск и воинская часть) нужно принести к нам, в местное отделение партии «Единая Россия». Мы передадим её в пункт приёма гуманитарной помощи для участников СВО в г. Новоузенске, откуда «привет от родных» доставят в зону боевых действий, – рассказывает исполнительный секретарь месткома «Единой России» Светлана Даминова.

 Наша собеседница напоминает, что сбор гуманитарной помощи продолжается, как продолжаются и акции, организованные редакцией совместно с партией «Письмо добра Солдату» и «Защитникам Отечества – на здоровье!». В аптеках сети «AptekiPlus», которые расположены на рыночной площади в Центре села и в супермаркете «Пятёрочка», установлены корзины для сбора лекарственных средств, которые можно купить здесь же.