Детская школа искусств выпустила своих воспитанников

10:36 9 июня 2022
Культура
606
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В этом году школа выпустила 4 юных музыкантов по специальностям фортепиано, аккордеон, баян, 10 обучающихся отделения изобразительного искусства, 4 обучающихся хореографического искусства.

 Проникновенный и добрый сценарий, подготовленный заместителем директора по учебно- методической работе Ниной Сафоновой, прекрасными ведущими преподавателями Инной Халаадаевой и Лилит Андрияновой позволил всем присутствующим еще раз окунуться в мир искусства.

 Первой со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратилась директор школы Наталья Батарыкина. Она поздравила всех выпускников с успешным окончанием школы искусств, пожелала найти свое призвание, дальнейших творческих успехов, поблагодарила родителей за понимание и терпение. Вручила выпускникам свидетельства об окончании детской школы искусств и грамоты за активную концертную деятельность и успешное обучение.

 Эстафету поздравлений продолжили родители выпускников. Много тёплых, душевных слов благодарности было сказано ими в адрес школы и педагогов. С ответным словом на вечере выступили, и выпускники... Звучали песни и музыкальные номера, слова благодарности школе и своим любимым учителям.

 Кульминацией праздничного вечера стал замечательный концерт. Выпускники исполняли свои любимые музыкальные произведения, танцевальные номера, а благодарные слушатели не скупились на восторженные аплодисменты.

 В фойе школы расположилась замечательная творческая выставка работ отделения изобразительного искусства.

 Время, проведенное в стенах детской школы искусств, наполненное творчеством и общением с музыкой, навсегда останется в памяти выпускников.