Для женщин Александров-Гая состоялся праздничный концерт

18:44 7 марта 2023
Ольга СНЕГОВАЯ
460
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины Александрово - Гайского района на сцене РДК состоялся большой праздничный концерт.

Зал Дома культуры был полон очарования, обаяния и шарма представительниц различных профессий и возрастов. Это они красавицы и умницы несут радость и гармонию, мир и спокойствие, успешно проявляют себя в различных сферах – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте, преодолевают любые сложности современной жизни и с блеском решают любые задачи.

 Всех собравшихся с наступающим праздником поздравил глава района Сергей Федечкин, высоко оценив роль женщин, которые сегодня ждут возвращения своих мужей, сыновей, отцов из зоны действия СВО.

 В видеоролике к женщинам также обратились и другие мужчины района. Руководители предприятий, представители силовых структур, педагоги и спортсмены они в прозе и стихах отдавали должное особой роли женщины, и поздравляли односельчанок с самым нежным весенним праздником.

 Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов районного Дома культуры, хореографических групп и солистов ДШИ. С трогательными стихами выступили ученики школы №3, как всегда впечатляющим стал номер «фланкировка» от воспитанников клуба «Казачок», под руководством наставника Андрея Краснова.

 Праздничный концерт, отзвучавший на одном дыхании, зарядил зрительниц позитивной энергией.