Фотоконкурс «Да, я такая…»

8:24 26 февраля 2021
345
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Скоро, скоро наступит весна, и, конечно, любимый всеми без исключения Международный женский День - 8 Марта! В преддверии этого обворожительного, доброго и милого праздника редакция газеты «Заволжские степи» объявляет о старте фотоконкурса «Да, я такая…». Этот конкурс для вас, девочки, девушки, женщины, бабушки, – самые красивые , добрые, улыбчивые и пленяющие своих поклонников модницы и красавицы, которым любое дело по плечу .

Вы профессионал и отличная домохозяйка , а может, увлекаетесь спортом или моржеванием ? Или вы из числа крутых автоледи? Может быть, ваша страсть - цветоводство или караоке? Присылайте фотографии, на которых вы занимаетесь любимым делом: профессия, спорт, хобби.

 Правила конкурса:
1. В конкурсе могут принимать участие представительницы прекрасного пола любого возраста.
2. На фото должна быть только участница, которая сама прислала свою фотографию.
3. Фотографии принимаются до 26 февраля на почту zavolgskiestepi@mail.ru с пометкой «Конкурс» или в личных сообщениях на наших страничках в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». В тексте письма обязательно укажите свои контактные данные (имя, фамилия, телефон). Небольшой комментарий к фотографиям только приветствуется. Также фотографии можно принести к нам в редакцию (ул. Советская, д. 10, второй этаж).
4. Победительница будет определена путём голосования в соцсетях с 26 февраля по 2 марта. Конкурсантка, чей снимок наберет суммарно наибольшее число лайков, станет обладательницей сертификата от нашего спонсора - парикмахерского салона «Имидж» (пос. Газовиков, д. 3, за остановкой) - победительницу ждет бесплатная стрижка и прическа от мастера Л.И. Хирной. В парикмахерском салоне «Имидж» вам помогут подчеркнуть вашу красоту - креативные стрижки и укладки, маникюр, наращивание ресниц – и вы готовы к любому торжеству!