Футболисты из Александров Гая стали вторыми на турнире ко Дню Победы
7:26
9 мая 2026
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
8 мая в городе Новоузенске состоялся Межрайонный турнир по мини-футболу среди детских команд 2018–2019 годов рождения, приуроченный к празднованию Дня Победы. В футбольных баталиях приняли участие пять команд из разных районов.По итогам напряжённых матчей второе место заняла команда Спортивной школы Александров Гая (тренеры-преподаватели: П. Н. Клочков и А. К. Гельманов). В составе этой команды были отмечены лучшие игроки:
• Лучший бомбардир — Даниил Корнишин.
• Лучший нападающий — Таир Насипкалиев.
• Лучший игрок команды — Марат Сундетов.
Организаторы и болельщики поздравляют ребят и их наставников с достойным выступлением и яркими индивидуальными достижениями! Такие турниры не только развивают спорт, но и воспитывают уважение к истории и традициям нашей страны.
-
14:04 8 июняАлександровогайские мусульмане отметили Курбан-байрам
-
12:34 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
11:18 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
9:41 7 июняАлександровогайцы доминировали на открытом первенстве по боксу