Конкурс на призы областного депутата

15:13 25 марта 2021
Елена БИСАЛИЕВА
356
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
12 апреля 2021 года исполняется 60 лет первому полёту человека в космос.
Этому событию посвящён конкурс рисунков «Полёты во сне и наяву», инициированный депутатом областной Думы Сергеем Петровичем Харьковым.
Темой рисунков могут стать как история развития отечественной космонавтики, так фантазии о ее будущих свершениях, фантастические путешествия на другие планеты и в другие галактики, встречи с их обитателями, братьями по разуму.
К участию приглашаются как дети, так и взрослые. Работы могут быть выполнены в любой технике: карандашом, акварелью, цветными ручками, мелками, фломастерами и др.
Тройку победителей, определённую жюри в составе депутата С.П. Харькова, сотрудника редакции и преподавателя изобразительного искусства ДШИ, ждут призы от областного парламентера, а также отдельный поощрительный приз.
Конкурсные работы принимаются до 12 апреля, их можно принести по адресу: ул. Советская, 10 или прислать отсканированные рисунки на электронную почту. В теме письма нужно указать «Конкурс», а в сообщении – название рисунка, а также данные об авторе: имя и фамилию, возраст, номер телефона.