На территории Александрово-Гайского ЛПУ открыли отраслевую Доску почёта

10:16 15 ноября 2022
Ольга СНЕГОВАЯ
Люди земли алгайской
1095
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В церемонии открытия Доски почёта приняли участие коллектив ЛПУ, начальник управления Кирилл Шаврак и председатель профсоюзной организации Иван Мохов.

 Кирилл Александрович Шаврак поздравил коллег и призвал стремиться быть лучшими в своем деле!

 На Доске почёта предприятия имена 20 лучших работников Александровогайского ЛПУМГ:

 1. Андрей Владимирович Купцов, ведущий специалист по охране труда, группа охраны труда промышленной и пожарной безопасности;

 2. Владимир Николаевич Новиков, инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов компрессорной станции 1-2;

 3. Андрей Павлович Ермаков, линейный трубопроводчик 5 разряда линейно-эксплуатационной службы;


 4. Наталья Александровна Гущина, подсобный рабочий 2 разряда хозяйственного участка;

 5. Валентин Анатольевич Маркин, машинист экскаватора 6 разряда линейно-эксплуатационной службы;

 6. Марат Талапович Мамешев, приборист службы автоматизации и метрологического обеспечения;

 7. Ринат Рафхатович Капизов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы энерговодоснабжения;

 8. Ольга Ивановна Логачёва, инженер-химик 1 категории химико-аналитической лаборатории;

 9. Виктор Леонидович Ступак, приборист 5 разряда службы автоматизации и метрологического обеспечения;

 10. Юрий Юрьевич Салыгин, начальник службы связи;

 11. Алексей Александрович Кутуков, приборист 5 разряда службы автоматизации и метрологического обеспечения;

 12. Вячеслав Викторович Клочков, командир отделения пожарной части;

 13. Казбек Гайнетдинович Катимуллин, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования участка по эксплуатации газораспределительных станций;

 14. Айнагуль Сатановна Жумагулова, уборщик служебных помещений 1 разряда;

 15. Гайнедин Сатвалдович Жумагулов, монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии участка защиты от коррозии;

 16. Елена Николаевна Астанина, оператор технологических установок 5 разряда газокомпрессорной службы;

 17. Сергей Васильевич Шеломанов, слесарь по ремонту технологических установок компрессорной станции 1-2;

 18. Сергей Николаевич Бирюков, диспетчер диспетчерской службы;

 19. Николай Юрьевич Маркулич, слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда компрессорной станции 5-7;

 20. Александр Владимирович Дубинин, машинист двигателей внутреннего сгорания 6 разряда службы энерговодоснабжения.