Преподаватели Алгайской ДШИ стали лауреатами областной олимпиады
Подведены итоги областной музыкально-теоретической олимпиады "Музыкальная палитра" учредителем которой стал Саратовский областной колледж искусств, организатором – его филиал в г. Марксе.
Олимпиада проводилась для учащихся и преподавателей образовательных организаций дополнительного образования детей региона.
В заочной форме олимпиады– в номинации «Конкурс электронных презентаций» преподаватели Детской школы искусств с. Александров-Гай награждены: Светлана Бутова - дипломом лауреата II степени и Наталия Киселева - дипломом лауреата III степени.
Такой успех является признанием их творческого и профессионального потенциала. Участие в конкурсах подобного рода способствует профессиональному развитию у преподавателей, а также помогает обмениваться опытом и идеями.
Поздравляем!
-
8:10 27 июняВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
-
17:27 26 июняАлександрово-Гайская молодёжь: энергия, таланты и любовь к Родине
-
8:50 26 июняВ Александровом Гае пенсионерам рассказали о схемах обмана и защите сбережений
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе