С Днём молодёжи александровогайцев поздравил глава района Сергей Федечкин

5:34 27 июня 2022
261
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Уважаемые жители района, юноши и девушки! Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи в России!

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов.

 Присущая молодому поколению восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают полнее реализовать свои многогранные способности и талант.

 В этом году празднование Дня молодежи в нашем районе совпадает с днем проведения в школах выпускным вечеров. Желаем выпускникам хорошо повеселиться.

 На вас, молодых - школьников, студентов, специалистов общество всегда возлагало свои самые смелые надежды. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего района, его социальное и хозяйственное развитие. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора. Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчивых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей.

 Много сил приложили молодежные волонтеры для борьбы с коронавирусом – доставляли лекарства и продукты питания. Выражаю им благодарность. Мы рады, что алгайские юноши и девушки не остаются в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляют себя в общественной и политической жизни района, добиваются успехов в учебе, труде, спорте, своими достижениями прославляя Александрово-Гайский район.

 Желаю вам накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость предыдущих поколений.

 Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!