Шахматисты из Александров Гая завоевали бронзу на областном турнире
14:58
11 апреля 2026
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поздравляем команду школы №2 с. Александров Гай, которая заняла почётное третье место в областном командном турнире по шахматам «Шахматное поле»! Состязания среди школьных команд сельских поселений и малых городов проходили сегодня, 11 апреля в городе Саратове.Наши юные гроссмейстеры:
• Сабина Дюсенгалиева
• Зарина Естаулетова
• Адема Карабасова
• Алан Сундетов
Тренировала чемпионов опытный педагог Венера Ибатова.
Победа стала результатом упорных тренировок и любви к шахматам. Желаем нашим спортсменам новых успехов и ярких достижений!
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе
-
9:37 23 июняЛетний душ для железного коня: новые сервисы для александровогайцев