Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В плавательном бассейне ФОКа "Заволжский" состоялся отрытый лично-командный Чемпионат по плаванию среди мужчин и женщин в зачёт Спартакиады трудовых коллективов 2022 года

На старт вышли 24 участника из команд школ №1, №3, с. Новоалександровки, ДЮСШ, ЛПУ, администрации района, РБ, ФОКа "Новоузенский" и ФОКа "Заволжский".

В программе соревнований состоялись заплывы на дистанции 50 метров вольным стилем и эстафетное плавание 4х25 метров.

III место – Юрий Беркалиев (ДЮСШ).

Зрелищно и эмоционально прошла смешанная эстафета - 4 участника на 25 -метровке.

В результате упорной борьбы и условиях достойного соперничества победу одержала команда ФОКа «Новоузенский", второе место заняла команда ЛПУ МГ и на третьем месте сборная ДЮСШ.

В общекомандном зачёте 1 место завоевала команда ФОКа «Новоузенский", 2 место у команды ЛПУ МГ, и на 3 месте ДЮСШ.

Победители и призеры награждены грамотами. Команда- победитель - кубком Чемпионата.