Спортивная александровогайская семья отлично выступила на областных соревнованиях

Поделиться

В региональном центре тестирования норм ГТО в г. Саратове прошёл фестиваль всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд региона

Честь Александрово-Гайский района защищали представители трёх поколений спортивной семьи Маненовых. Самый старший (дедушка) Салават Зарипов, Зинур и Гульсум Маненовы и их дочь Алиса (победители районного этапа фестиваля).

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд – две из Энгельсского района, по одной из Саратовского, Балашовского, Пугачёвского и Александрово-Гайского районов.

По итогам соревнований наши спортивные земляки заняли 4 место.

В личном зачёте тоже есть чем гордиться в плавании – Зинур, Гульсум и Салават заняли 2 место, в метание мяча 150 гр. второй результат у Алисы, в стрельбе из электронного оружия семейная чета Маненовых заняла 3 место, и, наконец, самая младшая из команды Маненовых – Алиса показала третий результат в прыжках в длину с места.