Участвуй в конкурсе, присылай свои космические рисунки

9:46 8 апреля 2021
Елена БИСАЛИЕВА
457
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Подходит к завершению приём работ конкурса рисунков «Полёты во сне и наяву», который в преддверии Дня космонавтики, инициировал депутат областной Думы С.П. Харьков.
Напоминаем, победителей и призёров конкурса ждут призы от областного парламентария. В арсенале организаторов конкурса ещё и поощрительные призы как от народного избранника, так и от местного отделения партии «Единая Россия» (исполнительный секретарь С.А. Даминова).
С помощью карандашей, красок и фломастеров (выбор материалов не ограничен), креативным александровогайцам любого возраста предлагается рассказать о свершениях в отечественной космонавтике, о её будущих победах, воплотить свои фантазии об иных планетах и галактиках.
Конкурсные работы принимаются до 12 апреля, их можно принести к нам в редакцию или прислать отсканированные рисунки по электронному адресу zavolgskiestepi@mail.ru с пометкой «Конкурс» и данными автора.
Победителей и призёров, которых определит жюри в составе депутата С.П. Харькова, сотрудника редакции и преподавателя ДШИ, мы назовем в следующем выпуске газеты.