Улыбающееся лето
13:33
3 июня 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
После перерыва (связанного с противоковидными мерами) возобновили свою работу детские лагеря с дневным пребыванием. Первая смена открылась при школах №2 с. Александров-Гай и в школе с. Новоалександровки.1 июня в День защиты детей ребята из лагеря «Солнышко» (школа №2, рук. О.Д. Якшаинова) стали участниками литературного праздника, который для них организовали сотрудники детской районной библиотеки.
Лагерь работает 21 день, в течение которых дети с 8 утра и до 14:30 дня будут не просто находиться под наблюдением взрослых, но ещё заниматься в «Театральной мастерской», осваивать прикладное творчество, играть в шахматы и шашки, заниматься физкультурой, посетят кинотеатр, районный парк отдыха. Детей ждут увлекательные мероприятия, конкурсы, экскурсии. Организовано двухразовое питание.
Вторая смена лагерей откроется также в школе с. Новоалександровки и в школе №3 с. Александров - Гай с 28 июня.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу