Ура! Каникулы!
11:24
30 марта 2022
Образование
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В дни школьных каникул в Центре детского творчества оживлённо
Педагогом Н. Голубковой проведено познавательное мероприятие "Не перевелись еще на Руси мастерицы".Ребята, разделившись на четыре команды по видам прикладного искусства: "Макраме", "Вязание", "Вышивка", "Бисероплетение", - прошли ряд испытаний познакомились с различными видами рукоделия, среди которых ковроткачество, создание узоров, аппликаций и пр. Каждая команда стала победителем по номинациям.
«Проведем каникулы с пользой" под таким девизом прошла социальная акция "Растем и развиваемся", организованная обучающимися объединения "Креатив+" и педагогом Л. Кушумбаевой.
Путь к добру начался для юных мастеров с творчества. Три года подряд ребята реализуют проект "Мастерская добрых дел" и изготавливают своими руками развивающие игрушки для воспитанников детских садов.
В этот раз в мастерской добрых дел был изготовлен комплект "Сад. Огород", который поможет ребятам-дошколятам детского сада "Малыш" познакомиться с фруктами и овощами.
Подарив новые игрушки, волонтеры ЦДТ показали детсадовцам спектакль "Репка" и провели развлекательную игровую программу.
-
14:04 8 июняАлександровогайские мусульмане отметили Курбан-байрам
-
12:34 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
11:18 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
9:41 7 июняАлександровогайцы доминировали на открытом первенстве по боксу