В Александров-Гае отметили День защиты детей

15:04 2 июня 2022
Ольга СНЕГОВАЯ
326
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Праздник для юных жителей района, который прошёл в самом живописном месте райцентра – парке отдыха, у острова Буян, организовали работники сферы культуры


 Ярким, разноцветным, улыбчивым и счастливым – только таким должно детство. Таким был и праздник в честь виновников торжества.

Детей и их родителей с праздником поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Алла Луговская.

Гости праздника могли стать и его участниками, например, с помощью преподавателей ДШИ попробовать себя в художественном искусстве, или продемонстрировать свои таланты в рисовании мелом на асфальте, или поучаствовать в динамичном флешмобе с аниматорами, или и того больше выйти на сцену в шоу талантов «Я могу».

В программе презентаций юных дарований с музыкальными номерами выступили воспитанники ДШИ, с демоверсией боксёрского спарринга спортсмены ДЮСШ, с фланкировкой (казачий «танец» с клинковым орудием) ребята из клуба «Казачок». Каждый участник шоу талантов получил свой сладкий подарок от управления культуры района.

Большой концерт с участием детских коллективов и дуэтов «Взрослые и дети», как и весь праздничный вечер пролетели как один миг, впрочем, успев подарить виновникам торжества главное – хорошее настроение, улыбки и любовь окружающих, которой, как известно, много не бывает особенно в детстве.