В Александров Гае состоялось открытие мемориальной доски погибшему в ходе СВО
9 сентября открылась мемориальная доска погибшему в ходе специальной военной операции выпускнику школы № 1 Артему Викторовичу Левину.
Слова соболезнования и поддержки выразили глава района Сергей Федечкин, директор школы Асель Сергалиева и настоятель храма иконы Божьей Матери отец Сергий.
Перед присутствующими на митинге также выступила бабушка погибшего Галина Левина. Кроме того, свои соболезнования семье Артема Викторовича выразил и участник СВО Булат Сейтов. Именно он стал свидетелем смерти героя...
Открыли мемориальную доску мама и жена погибшего, после чего присутствующие возложили цветы к мемориальной доске.
Память героя почтили минутой молчания.
-
8:10 27 июняВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
-
17:27 26 июняАлександрово-Гайская молодёжь: энергия, таланты и любовь к Родине
-
8:50 26 июняВ Александровом Гае пенсионерам рассказали о схемах обмана и защите сбережений
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе