В Александров Гае состоялось открытие мемориальной доски погибшему в ходе СВО
9 сентября открылась мемориальная доска погибшему в ходе специальной военной операции выпускнику школы № 1 Артему Викторовичу Левину.
Слова соболезнования и поддержки выразили глава района Сергей Федечкин, директор школы Асель Сергалиева и настоятель храма иконы Божьей Матери отец Сергий.
Перед присутствующими на митинге также выступила бабушка погибшего Галина Левина. Кроме того, свои соболезнования семье Артема Викторовича выразил и участник СВО Булат Сейтов. Именно он стал свидетелем смерти героя...
Открыли мемориальную доску мама и жена погибшего, после чего присутствующие возложили цветы к мемориальной доске.
Память героя почтили минутой молчания.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу