В Александрово-Гайском районе на заседании актива подвели итоги 2022 года и наметили планы

14:29 28 февраля 2023
Елена БИСАЛИЕВА
Политика и общество
581
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Сегодня, 28 февраля, в районном Доме культуры на заседании актива подвели итоги социально-экономического развития района за 2022 год и обозначили планы его развития на 2023 год


В работе актива приняли участие глава района Сергей Федечкин, заместитель министра финансов Саратовской области Евгений Петькин, председатель Муниципального Собрания района Анна Котова, первый заместитель главы района Василий Неверов, прокурор района Дмитрий Кривошеев, руководители структурных подразделений администрации, учреждений и организаций, общественные деятели, представители правоохранительных органов и СМИ.

Основным докладчиком на заседании выступил глава района. Сергей Федечкин обстоятельно, опираясь на факты и статистические данные, сделал анализ социально-экономической ситуации 2022 года и поставил задачи на текущий год.

О работе сферы образования района доложила начальник управления образования Ольга Нейфельд.

Общественную деятельность в своих докладах осветили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Сысоева и председатель районного Совета ветеранов Вера Зайцева.

Показательным стало выступление директора ООО «Сысоевский» Бисимбая Шарлапаева, обозначившего важные аспекты в развитии животноводства в районе.

Подробную информацию о заседании актива читайте в ближайшем выпуске газеты.