В ФОКе «Заволжский» для юных баскетболисток устроили игру в лазертаг
17:37
31 мая 2026
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вчера в ФОКе «Заволжский» состоялось необычное завершение учебного года для воспитанниц баскетбольной секции. Тренеры Алексей Масляков и Лилия Сенякина совместно с представителями хуторского казачьего общества Сергеем Камаристовым и Андреем Красновым организовали для девочек турнир по лазертагу.Участниц вооружили экипировкой, случайным образом разделили на две команды и определили цели. Сражение прошло в три этапа в атмосфере спортивного азарта и стремления к победе каждой сборной. По итогам напряжённой борьбы с минимальным отрывом по количеству завоеванных очков впереди оказалась команда «ВДВшники».
После игры накал эмоций сгладил уютный пикник на свежем воздухе, организованный родителями.
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе
-
9:37 23 июняЛетний душ для железного коня: новые сервисы для александровогайцев