Вчера Валерий Радаев озвучил решение об отставке

11:19 11 мая 2022
Ольга СНЕГОВАЯ
Политика и общество
562
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Валерий Радаев озвучил решение об отставке: "Мною принято решение о досрочном сложении полномочий губернатора. Я 10 лет возглавлял Саратовскую область. В связи с приближающейся избирательной кампанией не буду выдвигать свою кандидатуру на очередной срок, чтобы избраться главой региона. Планирую сосредоточиться на другом направлении работы.
Хочу поблагодарить вас, уважаемые жители Саратовской области, за совместную работу, поддержку, Президента страны Владимира Владимировича Путина - за доверие. У меня была возможность трудиться на высоком посту на благо земляков и развитие нашей Саратовской области".

«Валерий Васильевич руководил нашей областью десять лет, за которые мы видим позитивные изменения во всех отраслях.
За время работы на посту губернатора Валерий Васильевич всегда оказывал помощь нашему Александрово-Гайскому району, мы находили поддержку во всех сложных ситуациях.

 Хочется сказать большое спасибо за понимание особенностей нашей местности, за трепетное отношение к нашему непростому району. От себя лично и от всех жителей Александрово-Гайского района выражаем благодарность Валерию Васильевичу за совместному плодотворную работу и искренне желаем ему успехов в дальнейших начинаниях!» - прокомментировал глава Александрово-Гайского района Сергей Федечкин.

  Владимир Путин подписал указы о назначении временно исполняющих обязанности глав нескольких субъектов.

 Врио губернатора Саратовской области назначен Роман Бусаргин.