Весна – повод для улыбок, хорошего настроения и подарков

14:35 1 марта 2022
Ольга СНЕГОВАЯ
Люди земли алгайской
497
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Подведены итоги нашего фотоконкурса «Моя мама лучше всех», посвященного Международному женскому дню.

 И вновь на финальном этапе нашего интерактива с читателем в редакции в понедельник стало оживлённо и шумно. У нас были гости – те, кто помогал нам организовать конкурс, наши партнёры и, конечно же, победители фотоконкурса, главные действующие лица непышной, но теплой редакционной встречи.

 Всего на конкурс прислали около 40 фотографий – очаровательных ретроснимков, с молодыми, очень молодыми и совсем юными будущими мамами, милых фото с нежными объятиями и поцелуями с мамой, и жизнеутверждающих и где-то деловых фото, конечно же, тоже мамочек в рабочей обстановке.

 В номинации «Моя мама - совсем девочка» дипломом победителя был награждён ученик 7 «а» класса школы № 3 Арнуар Уаепов, в номинации «Моя мама лучше всех» - Карим Желмуханов, ученик 9 «б» школы №3, и в номинации «Мамины объятия» приз достался многодетной, приёмной семье Натальи Ивановны Фёдоровой. И, наконец, отдельный приз «зрительских симпатий» от нашего постоянного партнера «Почты России» и её представителя – старшего инструктора по Александрово-Гайскому району Краснокутского почтампта Г.В. Старухиной получила Дарья Гавришева, ученица 5 «а» класса школы №1.

  Мы благодарим всех наших партнёров, которые выделили призы для победителей – предпринимателя и уже ставшего известным в районе ремесленника О.Е. Балашова, владельца сети магазинов, в том числе «Нужные вещи» (напротив «Светофора») где можно приобрести полезные для дома и быта предметы обихода и аксессуары для украшения домашнего интерьера – И.В. Казина и мастера и хозяйку парикмахерского салона «Имидж» Л. И. Хирную.

  Особые слова благодарности - завучу по воспитательной работе школы №3 М.В. Крупновой.

 Мы рады нашим встречам с читателями! До новых конкурсов!