«Выходные с пользой» провели александровогайские библиотекари для детей
11:12
19 января 2025
Культура
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В субботу детская модельная библиотека превратилась в мультзал для третьеклассников школы №1 (классный руководитель Н.М. Асанова). Здесь ребята отправились в путешествие по миру советских мультфильмов.Ученики начальной школы встретились с любимыми персонажами из мультфильмов «Снеговик-почтовик» и «Жила-была Царевна».
После этого дети перешли в игровую зону, где их ждали увлекательные игры. Мальчики и девочки с удовольствием играли в настольные игры «Шашки», «Пазлы» и «Ходилки».
Также ребята ознакомились с интерактивным столом, на котором их ждали познавательные развивающие игры.
С не меньшим интересом третьеклассники рассматривали работы, представленные на выставке творческого конкурса «Снег кружится».
Прощаясь и поблагодарив ведущих за интересное путешествие, ребята сказали, что обязательно придут в библиотеку снова.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу