«Выходные с пользой» провели александровогайские библиотекари для детей
11:12
19 января 2025
Культура
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В субботу детская модельная библиотека превратилась в мультзал для третьеклассников школы №1 (классный руководитель Н.М. Асанова). Здесь ребята отправились в путешествие по миру советских мультфильмов.Ученики начальной школы встретились с любимыми персонажами из мультфильмов «Снеговик-почтовик» и «Жила-была Царевна».
После этого дети перешли в игровую зону, где их ждали увлекательные игры. Мальчики и девочки с удовольствием играли в настольные игры «Шашки», «Пазлы» и «Ходилки».
Также ребята ознакомились с интерактивным столом, на котором их ждали познавательные развивающие игры.
С не меньшим интересом третьеклассники рассматривали работы, представленные на выставке творческого конкурса «Снег кружится».
Прощаясь и поблагодарив ведущих за интересное путешествие, ребята сказали, что обязательно придут в библиотеку снова.
-
8:10 27 июняВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!
-
17:27 26 июняАлександрово-Гайская молодёжь: энергия, таланты и любовь к Родине
-
8:50 26 июняВ Александровом Гае пенсионерам рассказали о схемах обмана и защите сбережений
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе