Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
8 октября в районном парке культуры прошел традиционный турнир по мини - лапте среди учащихся школ, посвящённый Дню образования Александрово - Гайского района.

Организаторами спортивного события выступили Олимпийский совет Саратовской области и ФОК «Заволжский».

В соревнованиях приняли участие 8 команд мальчиков и девочек из школ Александров - Гая и Новоалександровки.

В итоге места распределились следующим образом: среди девочек на 1 месте команда школы №3, второе место заняли ученицы второй школы и замкнули тройку лидеров новоалександровцы. Среди мальчиков «золото» взяли ребята первой школы, на втором месте снова школа №2 и «бронза» досталась спортсменам школы №3.

Лучшими игроками турнира стали Анастасия Цыплакова (школа №3) и Арслан Якшаинов (школа №1).