«Защитникам Отечества – Ура!»

12:19 22 февраля 2022
Ольга СНЕГОВАЯ
Культура
326
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
 22 февраля в РДК прошла праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.

 Под звуки песни «Здравствуй, юность в сапогах…» на сцену РДК вышли ведущие праздничной программы Наталья Андриянова и Дмитрий Айткалиев.

  В нашей стране традиционно каждое поколение воспитывается в духе почтения к ратным подвигам прошлого и уважения к доблести современных защитников Отечества.

 Глава района С. А. Федечкин в своём выступлении поздравил ветеранов и Советской и Российской Армии, действительных бойцов срочной службы и тех, кто сделал военную службу своей профессией.

 Секретарь Муниципального Собрания района М.В. Логачёва отметила всех, кто готов в любой момент встать на защиту Родины, дома, семьи.

  Напутствия для будущих призывников, а это школьники и студенты, присутствующие в зале, прозвучали из уст вчерашнего «срочника» Дмитрия Краснова.

  В этот день вообще прозвучало много поздравлений от «прекрасной половины» жителей района. Мужчин в видеообращениях поздравляли и женщины-руководители, и учителя, и медики, и работницы сферы бытовых услуг.

  Замечательные творческие поздравления для виновников торжества подготовили работники культуры, преподаватели и воспитанники ДШИ, артисты художественной самодеятельности трудовых коллективов.