Александрово-Гайские баскетболистки вошли в историю «Локобаскет»
15:41
15 февраля 2023
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
10 февраля в п.г.т. Татищево состоялись финальные игры регионального этапа "Локобаскет- школьная лига". Единственная баскетбольная сборная девушек, которая представляла Александрово-Гайский район на турнире этого уровня, стала бронзовым победителем.
Тренирует юных спортсменок, учениц школы №2, Малик Гельманов.
-
8:49 24 июняЧтобы свет не гас: Александрово-Гайские энергетики меняют старые провода и опоры
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе