Алгайские баскетболистки стали победителями дивизионального этапа «КЭС БАСКЕТ»
10:05
16 декабря 2023
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
15 декабря в Красном Куте прошли игры дивизионального этапа ШБЛ «КЭС БАСКЕТ» (сезон 2023–2024 гг.).От нашего района в соревнованиях приняли участие команда юношей (школа № 1) и команда девушек (школа № 2).
Команда девушек во главе с тренерами Гельмановым М.М. и Федечкиным С.В. стала первыми!
Кроме того, команда юношей (тренеры Ескалиев А.Е. и Агафонов А.П.) заняла 4-е место.
Поздравляем!
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе
-
9:37 23 июняЛетний душ для железного коня: новые сервисы для александровогайцев