Алгайские футболисты вступили в борьбу за Кубок губернатора
Открылся муниципальный этап XXIII Областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области!
Футболисты из школы №2 дважды одержали победу в возрастных категориях 2008-2009 и 2010-2011 годов. Второе место заняли соответственно команды «Боруссия» из села Новоалександровка и «Арсенал» из первой школы. Третье место завоевали команды «Дина» из поселка Приузенский и «Универсал» из третьей школы.
Лучшими игроками признаны:
Категория 2008-2009: вратарь Данила Кирьянов («Дина»), защитник Таир Абулкатаев («Юность») и нападающий Данат Койшигалиев («Боруссия»).
Категория 2010-2011: вратарь Илья Зуев («Универсал»), защитник Самат Кубаев («Юность») и нападающий Никита Кабанов («Арсенал»).
Все участники показали высокий уровень мастерства и спортивный азарт.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу