Алгайские футболисты вступили в борьбу за Кубок губернатора
Открылся муниципальный этап XXIII Областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области!
Футболисты из школы №2 дважды одержали победу в возрастных категориях 2008-2009 и 2010-2011 годов. Второе место заняли соответственно команды «Боруссия» из села Новоалександровка и «Арсенал» из первой школы. Третье место завоевали команды «Дина» из поселка Приузенский и «Универсал» из третьей школы.
Лучшими игроками признаны:
Категория 2008-2009: вратарь Данила Кирьянов («Дина»), защитник Таир Абулкатаев («Юность») и нападающий Данат Койшигалиев («Боруссия»).
Категория 2010-2011: вратарь Илья Зуев («Универсал»), защитник Самат Кубаев («Юность») и нападающий Никита Кабанов («Арсенал»).
Все участники показали высокий уровень мастерства и спортивный азарт.
-
17:27 26 июняАлександрово-Гайская молодёжь: энергия, таланты и любовь к Родине
-
8:50 26 июняВ Александровом Гае пенсионерам рассказали о схемах обмана и защите сбережений
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе
-
10:59 25 июняВ Варфоломеевке знают: если нужна помощь – он всегда рядом