«Бронзовая» победа юных футболистов Александров Гая
14:52
2 сентября 2025
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Завершился XXIII Открытый областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области, прошедший с 27 по 29 августа 2025 года в городе Саратове на стадионе «Авангард». Турнир собрал рекордное количество участников — около 1,8 тысяч игроков, представляющих 175 команд четырёх возрастных категорий.
Команда Александрово-Гайского района была представлена чемпионами зонального турнира дворового футбола — воспитанниками Спортивной школы под руководством опытных тренеров Павла Клочкова и Аскара Гельманова. Подопечные опытных педагогов продемонстрировали высокий уровень подготовки и тактического мастерства, завоевав бронзовые медали турнира в возрастной группе 2014—2015 годов рождения. Лучшим нападающим команды стал Саян Каримов.
Поздравляем наших спортсменов и их наставников с достойным результатом и желаем новых побед и спортивных достижений!
-
15:27 12 июняЗдесь живет искусство: в Александровом Гае прошел выпускной Детской школы искусств
-
14:25 12 июняСаратовская молодежь раздала более 1000 ленточек ко Дню России
-
11:18 12 июняЗолотая нить судьбы: полвека любви Попковых
-
19:57 11 июняПраздник единства и памяти: День России в Александрово-Гайском районе