Директор александровогайской школы участвует в профессиональном конкурсе
7:17
1 мая 2025
Образование
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратове прошел второй очный этап областного конкурса «Директор года-2025», в котором приняли участие 14 конкурсантов из 12 муниципальных районов Саратовской области.Конкурсанты продемонстрировали свой управленческий опыт в оперативном принятии решений и стратегическом планировании в двух конкурсных испытаниях «Формула успеха» и «Стратегическое решение».
По итогам испытаний шесть конкурсантов вышли в третий (очный) этап. Среди них Наталья Викторовна Бирюкова – директор школа с. Новоалександровка.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу