Директор александровогайской школы участвует в профессиональном конкурсе
7:17
1 мая 2025
Образование
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратове прошел второй очный этап областного конкурса «Директор года-2025», в котором приняли участие 14 конкурсантов из 12 муниципальных районов Саратовской области.Конкурсанты продемонстрировали свой управленческий опыт в оперативном принятии решений и стратегическом планировании в двух конкурсных испытаниях «Формула успеха» и «Стратегическое решение».
По итогам испытаний шесть конкурсантов вышли в третий (очный) этап. Среди них Наталья Викторовна Бирюкова – директор школа с. Новоалександровка.
-
17:27 26 июняАлександрово-Гайская молодёжь: энергия, таланты и любовь к Родине
-
8:50 26 июняВ Александровом Гае пенсионерам рассказали о схемах обмана и защите сбережений
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе
-
10:59 25 июняВ Варфоломеевке знают: если нужна помощь – он всегда рядом