Для студентов Александрово-Гайского лицея провели мастер-класс по «Пушкинской карте»
10:23
11 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
10 марта обучающиеся Александрово-Гайского политехнического лицея, используя карту «Пушкинская карта», посетили сельский клуб «Пристанционный». Там их ждал мастер-класс от педагога ЦДТ Наталии Голубковой по выжиганию по дереву, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.В ходе занятия участники освоили базовые навыки работы с деревом, познакомились с различными техниками выжигания и узнали, какие материалы лучше всего подходят для этого увлекательного вида творчества.
В качестве примера им были продемонстрированы готовые изделия. Затем под руководством опытного мастера они сами попробовали свои силы в выжигании, украшая деревянные заготовки замысловатыми узорами и рисунками.
Этот мастер-класс не только обогатил их новыми знаниями, но и позволил создать своими руками простые, но красивые поделки. В процессе совместной работы каждый участник смог проявить свои творческие способности, аккуратно выжигая рисунок по заранее подготовленному эскизу.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу