Для студентов Александрово-Гайского лицея провели мастер-класс по «Пушкинской карте»
10:23
11 марта 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
10 марта обучающиеся Александрово-Гайского политехнического лицея, используя карту «Пушкинская карта», посетили сельский клуб «Пристанционный». Там их ждал мастер-класс от педагога ЦДТ Наталии Голубковой по выжиганию по дереву, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.В ходе занятия участники освоили базовые навыки работы с деревом, познакомились с различными техниками выжигания и узнали, какие материалы лучше всего подходят для этого увлекательного вида творчества.
В качестве примера им были продемонстрированы готовые изделия. Затем под руководством опытного мастера они сами попробовали свои силы в выжигании, украшая деревянные заготовки замысловатыми узорами и рисунками.
Этот мастер-класс не только обогатил их новыми знаниями, но и позволил создать своими руками простые, но красивые поделки. В процессе совместной работы каждый участник смог проявить свои творческие способности, аккуратно выжигая рисунок по заранее подготовленному эскизу.
-
17:27 26 июняАлександрово-Гайская молодёжь: энергия, таланты и любовь к Родине
-
8:50 26 июняВ Александровом Гае пенсионерам рассказали о схемах обмана и защите сбережений
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе
-
10:59 25 июняВ Варфоломеевке знают: если нужна помощь – он всегда рядом