Должники не смогут пересечь границу в пункте пропуска «Фомин»
11:14
10 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С послаблением противоковидных ограничений возобновил свою работу и пропускной пограничный пункт «Фомин». Теперь, как и прежде, жители района смогут самым коротким путём добраться в сопредельный Казахстан. Но не все. У границы разворачивают тех, кто имеет задолженности и не торопится реагировать на судебные взыскания.
К слову сказать, долги населения района только по налогам в бюджет в общей сложности составляют около 8 млн рублей.
Ограничением для пересечения границы могут стать любые «не погашенные» исполнительные производства по долгам: кредиты, алименты, ЖКУ, налоги.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу