Должники не смогут пересечь границу в пункте пропуска «Фомин»
11:14
10 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С послаблением противоковидных ограничений возобновил свою работу и пропускной пограничный пункт «Фомин». Теперь, как и прежде, жители района смогут самым коротким путём добраться в сопредельный Казахстан. Но не все. У границы разворачивают тех, кто имеет задолженности и не торопится реагировать на судебные взыскания.
К слову сказать, долги населения района только по налогам в бюджет в общей сложности составляют около 8 млн рублей.
Ограничением для пересечения границы могут стать любые «не погашенные» исполнительные производства по долгам: кредиты, алименты, ЖКУ, налоги.
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе
-
9:37 23 июняЛетний душ для железного коня: новые сервисы для александровогайцев