Глава Александрово-Гайского района подал в отставку
10:34
1 октября 2024
Политика и общество
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня глава Александрово-Гайского района Сергей Анатольевич Федечкин объявил о решении досрочно подать в отставку и обратился к землякам в своём Телеграм канале.- Я обращаюсь к вам с важным и трудным решением, которое я принял после глубоких размышлений и анализа текущей ситуации. В свете последних событий и в интересах благополучия нашего района я принял решение подать досрочно в отставку с поста главы муниципалитета.
Эта позиция всегда была для меня не только должностью, но и великим доверием и ответственностью перед каждым из вас. Мы проходили вместе через трудные времена, решали множество проблем и достигали значительных успехов. Наш район был на доске почета области, получал штандарты, и эти награды — символы наших совместных усилий и упорства. Я горд тем, что смог внести свой вклад в развитие нашего общества, и благодарен каждому из вас за поддержку и доверие, которое вы мне оказали. Уверен, что данное решение поможет нам преодолеть текущие вызовы и двигаться вперед, - написал он.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу