Глава района Сергей Федечкин поздравил работников и ветеранов районной ветеринарии с профессиональным праздником
8:14
31 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые сотрудники ветеринарной службы и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Роль ветеринарной службы в защите здоровья людей и животных трудно переоценить. Не зря говорят, что медицина лечит человека, ветеринария оберегает человечество.
Вами проводится большая работа по недопущению распространения на территории нашего района опасных и особо опасных заболеваний, общих для человека и животных, по лечению и вакцинации домашних животных.
Желаю счастья, здоровья, успехов в труде, семейного благополучия вам и вашим семьям!
С.А. Федечкин, глава района
-
8:49 24 июняЧтобы свет не гас: Александрово-Гайские энергетики меняют старые провода и опоры
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе