Глава района Сергей Федечкин поздравил работников и ветеранов районной ветеринарии с профессиональным праздником
8:14
31 августа 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые сотрудники ветеринарной службы и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Роль ветеринарной службы в защите здоровья людей и животных трудно переоценить. Не зря говорят, что медицина лечит человека, ветеринария оберегает человечество.
Вами проводится большая работа по недопущению распространения на территории нашего района опасных и особо опасных заболеваний, общих для человека и животных, по лечению и вакцинации домашних животных.
Желаю счастья, здоровья, успехов в труде, семейного благополучия вам и вашим семьям!
С.А. Федечкин, глава района
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу