Избран новый председатель районного женсовета
14:36
31 октября 2022
Люди земли алгайской
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
28 октября в районной библиотеке с. Александров - Г ай прошла отчетно-выборная конференция женсовета Александрово-Гайского района. С отчетом о проделанной работе за период 2016-2022 г.г. выступила председатель районного женсовета Ольга Тюрина.
Активистам движения были вручены благодарственные письма от женсовета, а Ольга Тюрина за активную общественную работу награждена благодарственным письмом главы района С.А. Федечкина.
Работа женсовета Александрово-Гайского района за отчетный период признана удовлетворительной. Делегаты поблагодарили Ольгу Владимировну за работу.
Новым председателем женского совета Александрово-Гайского района избрана Мария Поперечнева (директор МФЦ).
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу