«Первые» из Александрово-Гайского района провели координационный совет
9:07
29 июня 2024
Политика и общество
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Это был второй в 2024 году координационный совет местного движения Первых и прошел он на базе первичного отделения школы №3.В числе почетных гостей мероприятия - председатель Муниципального собрания Александрово-Гайского района Анна Котова, начальник управления образования Ольга Нейфельд .
Активисты районного движения Первых рассказали, чем были заняты последние несколько месяцев, в скольких молодёжных проектах приняли участие, каких успехов удалось достичь.
В ходе координационного совета активистам Движения Первых были вручены сертификаты за участие во Всероссийском проекте «Классика Победы», а представителям семейного сообщества «Родные-любимые» были вручены благодарности за активную вовлечённость в деятельность местного отделения Движения Первых.
Также в торжественной обстановке юным гражданам России были вручены их первые паспорта.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу