Помните, вас ждут дома!
11:12
2 апреля 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Александрово-Гайские школьники продолжают писать письма военнослужащим, участвующим в специальной операции в Украине
«Здравствуйте, солдаты Российской армии! Мне очень хочется вас поддержать. Все вы сейчас находитесь очень далеко от дома, от всех родственников. Но знайте, мы всегда с вами, ведь вы же герои! Я хочу вам всем пожелать мужества, отваги, смелости. Я горжусь вами! Помните, вас ждут дома!С уважением, ученик 2 класса Сынкин Дима.»