Саратовским бойцам "за ленточку" передадут два автомобиля
14:27
10 июля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Так, Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области передало два автомобиля для нужд военнослужащих. Волонтеры загрузят эти машины гуманитарной помощью. И в составе автоколонны перегонят их "за ленточку".
"В рамках проекта "Всё для Победы!" мы не прекращаем сбор гуманитарной помощи. Принести ее можно в штаб "Народного фронта" по адресу: г. Саратов, ул. Киселева, 74. Либо позвонить по телефону 34-57-62, а также написать нам в социальных сетях и узнать актуальный запрос", - поделился координатор по организационным вопросам регионального исполкома "Народного фронта" Андрей Одинцов.
Подробнее смотрите в нашем видео.
-
17:46 27 июняВ Александрово-Гайском районе состоялся турнир по баскетболу, посвящённый Дню молодёжи России
-
17:12 27 июняАлександрово-Гайский лицей подготовил новую плеяду профессионалов
-
16:54 27 июняВ Александрово-Гайском центре социального обслуживания прошёл кулинарный мастер-класс
-
8:10 27 июняВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!