Учитель школы №2 Александрово-Гайского района в финале регионального конкурса «Учитель года»
15:35
3 апреля 2023
Образование
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
После отборочных муниципальных туров конкурс «Учитель года» перешёл на свою следующую стадию. Изначально на участие в региональном этапе было заявлено 32 конкурсанта.
После двух испытаний заочного «Медиавизитка» и очного формата «Урок» в финале профессионального конкурса за звание "лучший" борются уже только 12 претендентов.
В числе финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023» Юлия Андреевна Банацкая, учитель истории, обществознания школы № 2 с. Александров-Гай.
-
14:27 25 июняКультура в деталях: подопечные соццентра изучили казахский костюм на мастер-классе
-
10:59 25 июняВ Варфоломеевке знают: если нужна помощь – он всегда рядом
-
10:57 25 июняАлександровогайские футболисты завоевали бронзу на региональном этапе «Кожаного мяча» в Марксе
-
13:04 24 июняНа хуторе Сысоев простились с Рузалем Искарановым