В Александров-Гае прошел турнир по баскетболу
17:49
1 апреля 2024
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
29-30 марта 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заволжский» прошел межрайонный турнир по баскетболу среди девочек 2012 года рождения и младше на призы ООО «ПТСК». В торжественной обстановке с приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы по социальным вопросам А.Н. Луговская, пожелав всем хорошей игры и удачи.
В турнире приняли участие команды из Новоузенского, Перелюбского и двух команд Александрово-Гайского районов.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда из Перелюба, 2 место досталось команде из Новоузенска, а 3 место заняла команда Александров-Гай – 1.
В конкурсе «Штрафных бросков» победу одержала Боброва Аксиния из команды Александров-Гай – 1.
Лучшими игроками в составе своих команд были признаны Чернышова Мария (Перелюб), Браженко Алёна (Перелюб), Капизова Дарина (Новоузенск), Эльгериева Валентина (Александров-Гай - 1) и Касимова Ксения (Александров-Гай - 2).
Организаторы выражают благодарность за помощь в судействе игр Фирсову А.И., Гельманову М.М., Сулеменову Ж.К., Ескалиеву А.Е., а также директору школы с. Новоалександровка Бирюковой Н.В. и руководителю Александрово-Гайского ЛПУ МГ Шавраку К. А. за помощь в организации и проведении турнира.
-
18:41 28 июняСаратовская делегация принимает участие в XXIII Съезде Всероссийской политический партии «Единая Россия»
-
12:30 28 июняЛилия Сенякина в финале марафона "Земля спорта!"
-
10:35 28 июняВ селе Александров Гай готовятся к 10-летию храма Казанской иконы Божией Матери
-
17:46 27 июняВ Александрово-Гайском районе состоялся турнир по баскетболу, посвящённый Дню молодёжи России