В Александров-Гае прошёл турнир по шахматам
14:56
6 марта 2023
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Районные состязания по шахматам среди мужчин и женщин по уже сложившейся традиции прошли в Центре социального обслуживания.В общей сложности в партиях приняли участие 13 человек. Турнир проходил на личное первенство.
В результате проведённых мозговых штурмов среди мужчин первое место занял Мовсар Тайсумов, на втором Еркен Искалиев, и третий результат у Бахрама Ахундова.
Среди женщин победительницей стала Венера Ибатова, на втором месте – Луиза Тунгатарова, и «бронза» турнира у Марзии Урангалиевой.
С участием в турнире шахматистов поздравили заведующая сектором по молодёжной политике и спорту администрации района Наталья Котова и руководитель местного штаба "Молодая гвардия" Единой России» Анастасия Крупнова. Они вручили победителям медали и дипломы.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу