В Александров-Гае прошёл турнир по шахматам
14:56
6 марта 2023
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Районные состязания по шахматам среди мужчин и женщин по уже сложившейся традиции прошли в Центре социального обслуживания.В общей сложности в партиях приняли участие 13 человек. Турнир проходил на личное первенство.
В результате проведённых мозговых штурмов среди мужчин первое место занял Мовсар Тайсумов, на втором Еркен Искалиев, и третий результат у Бахрама Ахундова.
Среди женщин победительницей стала Венера Ибатова, на втором месте – Луиза Тунгатарова, и «бронза» турнира у Марзии Урангалиевой.
С участием в турнире шахматистов поздравили заведующая сектором по молодёжной политике и спорту администрации района Наталья Котова и руководитель местного штаба "Молодая гвардия" Единой России» Анастасия Крупнова. Они вручили победителям медали и дипломы.
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе
-
9:37 23 июняЛетний душ для железного коня: новые сервисы для александровогайцев