В Александрово-Гайском районе завершилась первая декада ГТО
14:49
16 апреля 2025
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С начала года в сдаче норм Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие 210 человек из 9 трудовых коллективов района.Наряду с коллегами в тестировании приняли участие 5 руководителей организаций и предприятий.
По итогам сдачи норм 84 человека являются претендентами на различные знаки.
По результатам первой декады в районном рейтинге пальма первенства у коллектива детского сада «Улыбка» с. Новоалександровка, второе место – у школы этого же села.
Замыкает тройку лидеров коллектив Александрово-Гайского ЛПУ МГ.
Молодцы! Так держать!
-
14:04 8 июняАлександровогайские мусульмане отметили Курбан-байрам
-
12:34 8 июняНациональная премия «МедиаПоле» открывает новый сезон 2026
-
11:18 8 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
9:41 7 июняАлександровогайцы доминировали на открытом первенстве по боксу