В реку Солянка пристанционного поселка выпущено около 3 тысяч мальков карпа
9:52
23 апреля 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В реку Солянка пристанционного поселка выпущено около 3 тысяч мальков карпа привезённых из рыбопитомника Новобурасского района.Данная акция, цель которой восстановить популяцию чешуйчатых обитателей Солянки, по инициативе главы района С.А. Федечкина проводится уже несколько лет подряд.
В этом году к ней присоединились и поддержали в качестве спонсоров депутаты Муниципального собрания Е.Б. Нуриев, А.А. Котова, руководитель ООО «АКС+» А. М. Амангалиев и рыбаки - любители.
"Надеемся, что нашему примеру последуют и другие жители района. Давайте вместе сохраним водные биоресурсы", - призвал земляков глава района в своём профиле в Инстаграм.
-
17:46 27 июняВ Александрово-Гайском районе состоялся турнир по баскетболу, посвящённый Дню молодёжи России
-
17:12 27 июняАлександрово-Гайский лицей подготовил новую плеяду профессионалов
-
16:54 27 июняВ Александрово-Гайском центре социального обслуживания прошёл кулинарный мастер-класс
-
8:10 27 июняВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!