В реку Солянка пристанционного поселка выпущено около 3 тысяч мальков карпа
9:52
23 апреля 2021
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В реку Солянка пристанционного поселка выпущено около 3 тысяч мальков карпа привезённых из рыбопитомника Новобурасского района.Данная акция, цель которой восстановить популяцию чешуйчатых обитателей Солянки, по инициативе главы района С.А. Федечкина проводится уже несколько лет подряд.
В этом году к ней присоединились и поддержали в качестве спонсоров депутаты Муниципального собрания Е.Б. Нуриев, А.А. Котова, руководитель ООО «АКС+» А. М. Амангалиев и рыбаки - любители.
"Надеемся, что нашему примеру последуют и другие жители района. Давайте вместе сохраним водные биоресурсы", - призвал земляков глава района в своём профиле в Инстаграм.
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу