В России объявили год семьи
15:35
1 января 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
2024-й год объявлен в нашей стране годом семьи.Согласно Указу Президента было решено «провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».
Председателем организационного комитета назначена вице-премьер РФ Татьяна Голикова. По ее словам, этот год будет направлен на проведение мероприятий по улучшению здоровья детей, молодого населения и семей.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин также отмечал, что «поддержка семей, будущих родителей, молодых матерей, многодетных, защита традиционных семейных ценностей станет одним из приоритетов работы парламента в 2024 году».
-
8:49 24 июняЧтобы свет не гас: Александрово-Гайские энергетики меняют старые провода и опоры
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе