Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин поздравил с профессиональным праздником медиков региона
6:00
19 июня 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые сотрудники учреждений, ветераны здравоохранения Саратовской области! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Этот праздник в знак огромного уважения к вашему труду. Еще одна прекрасная возможность высказать слова искренней благодарности. За спасенные жизни и здоровье людей. За героизм и самоотверженность. За ваши знания, опыт, умения, которые так нужны, чтобы вылечить заболевших и вернуть им силы.Здравоохранение области наполняется современными технологиями, практиками, оборудованием, поликлиниками и больницами. Это новое качество медицинской помощи населению, новые условия работы медиков. Это залог и прочная основа для достижения поставленной цели - демографического благополучия нашего региона.
Желаю всем добра, большого счастья и крепкого здоровья!
-
16:27 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
8:24 16 июняПедагог из Александрова Гая удостоена международных наград
-
8:22 16 июняСтудентка из Александрова Гая завоевала бронзу во Всероссийском конкурсе
-
18:09 15 июняАлександровогайские футболисты — чемпионы Левобережья по мини-футболу