Завершился XXV чемпионат Александрово-Гайского района по волейболу
16:12
18 декабря 2022
Спорт
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Юбилейный, 25-ый чемпионат по волейболу среди мужских команд в зачёт спартакиады трудящихся 2022 года завершился победой александровогайцев.В соревнованиях приняли участие 7 команд: "Факел" (ЛПУ), "Приузенский" (пос. Приузенский), "Физрук" (Александров-Гай), "Граница" (Новоузенск), "ПСЧ - 31" (Александров-Гай), Отделение охраны (Александров-Гай), Палласовка (г. Палласовка).
После проведённых игр 1 место заняла команда "Факел», 2 место у сборной "Приузенский", и на третьей ступени пьедестала новоузенская "Граница".
Лучшим игроком турнира признан Жаслан Нургалиев ("Факел").
Сборная команда ЛПУ досрочно стала победителем спартакиады 2022 года среди трудящихся Александрово-Гайского района!
-
8:49 24 июняЧтобы свет не гас: Александрово-Гайские энергетики меняют старые провода и опоры
-
15:55 23 июняЕщё один стобалльник в Александровом Гае
-
15:16 23 июняИнтеграция трудовых мигрантов в Александровом Гае
-
14:13 23 июняСтудентка Александрово-Гайского политехнического лицея завоевала серебро в областном конкурсе